• 3 мая 2018, четверг
  • Москва, Щепкина 33

Бизнес-завтрак: Эмпатия как способ взаимодействия с клиентами и развития команды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2184 дня назад
3 мая 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Щепкина 33

В последнее время многие из нас говорят об эмоциональном интеллекте и эмпатии. Эти понятия не так давно пришли в наш лексикон, но уже хорошо укоренились в бизнес сообществе. Современные руководители все чаще заостряют внимание на способностях человека сопереживать и уделяют развитию soft-skill достаточное внимание. На встрече мы рассмотрим что такое эмпатия, как она применяется в продажах и развитии сильных команд.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему с одним человеком вам легко общаться, вы ведете себя непринужденно, открыто, а с другим — вы как будто скованы и мечтаете поскорее закончить беседу?

Возможно, и не задумывались.

Просто чисто интуитивно нас притягивает собеседник, который внимательно слушает нас, понимает наши эмоции и чувства, не дает никаких оценок нашим поступкам, не мучает советами «из собственной жизни», уважает наше мнение (даже если не согласен с ним)… Тогда появляется удивительное чувство единения, ощущения, что вы оба — на одной волне.

Что же это за волшебство общения? В чем оно заключается? Можно ли ему научиться? И возможно ли использовать не только в повседневной жизни, а и в бизнесе тоже?

 

Что такое эмпатия?

Как она работает?

Можно ли развить эмпатию?

Как использовать эмпатию в развитии команд? 

 

Эти и многие другие вопросы мы обсудим на бизнес-завтраке за чашечкой чая с интересными гостями. Поделимся опытом, погрузимся в реальные кейсы и вынесем много полезного в свою практику.

 

Организатор мероприятия команда ProAgile — мы помогаем создавать культуру Вашего бизнеса, повышать гибкость и эффективность. 

 
Адрес: г. Москва, ул. Щепкина 33, Бургер & Пицони.

Контакты: +7 (965) 251-25-41  Евгений

 
Ждем всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше