• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Солянка, 4, стр. 4

Мастер-класс: Как продать Agile в своей компании? С чего начать изменения!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2181 день назад
11 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Солянка, 4, стр. 4

Многие из нас пребывая в токсичной среде и непривычной культуре конкуренции и постоянной политической борьбы хотят заниматься любимым делом в экологичной среде и в кругу вовлеченных, энергичных людей. Однако, не все разделяют эти взгляды и многие руководители и владельцы компаний не хотят внедрять изменения, быть гибкими, адаптивными и работать в культуре самоорганизации…

Очень часто мы слышим о том, что руководство компаний не слышит о проблемах сотрудников и управляющей линейки. Проблемы не решаются, изменения невозможны и дальшей перспективы нет.

 

Мы видим успешные примеры трансформации компаний, отслеживаем изменения в гигантах и видим преимущества гибких методов управления и самоорганизации. Лидеры рынков демонстрируют преимущества Agile, а ваша компани по прежнему идет старым курсом. Пришло время что-то менять, а вас не слышат и вы не видите возможности доснести ценности и преимущества изменений до вашего руководства.

 

Кто виноват и что делать? ©

 

  • Как сделать так, чтобы вас услышали и приняли во внимание факт необходимости изменений?
  • Как доказать руководству эффективность Agile и донести основные ценности?
  • С чего начать реализацию пилотного проекта и как достичь первых результатов, чтобы курс на изменения был принят всей компанией и вы могли быть лидером этих изменений?

 

Обо всем этом мы поговорим с Вами на встрече посвященной трудностям донесения ценностей Agile до руководства и лиц принимающих решения. 

Превратим нашу встречу из обычного монолога в полилог и проведем живую дискуссию, которая позволит участникам разобрать их кейсы и на примерах получить рабочие решения и определить первые шаги.

 

Спикер:

Евгений Кузьмин — предприниматель, agile-коуч, scrum-мастер, коуч, ProAgile

 

Адрес

ул. Солянка, 4, стр. 4, антикафе Свой ключ

 

Стоимость участия

500 руб., оплата на месте

 

По вопросам обращаться по телефону: +7 965 251-25-41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше