• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, Щепкина 33

Бизнес-завтрак: Игрофикация в бизнесе - мотивация и повышение эффективности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
10 мая 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Щепкина 33

Согласно определению, разработанному профессором Школы менеджмента Ричардом Дафтом (США), под «мотивацией» понимаются силы, которые существуют внутри или вне человека и вызывают в нем упорство, энтузиазм при выполнении тех или действий. Можно сделать вывод, что для эффективной мотивации человека необходимо создать определенные условия, побуждающие его к деятельности, результатом которой станет достижение поставленных целей. Одним из вариантов мотивации персонала, который сегодня становится очень популярным, является бизнес-концепция под названием «игрофикация».

Устаревшее мнение о том, что игра и работа – вещи несовместимые, сегодня не соответствует реальности. Разработка и моделирование самых разных сфер управления кадрами (в том числе подбор персонала, обучение, мотивация и пр.) на базе игровых подходов уже зарекомендовали себя на мировой арене как очень результативная технология. Согласно аналитической информации агентства Gartner порядка 70% из 2000 крупнейших компаний мира (по данным Forbes) применяют как минимум одно игровое приложение в интересах корпорации.

 

Игрофикация, представляющая собой процесс внедрения игровых подходов и правил в изначально совершенно неигровые контексты, признана мировым трендом, который становится все более востребованным и в России.

 

Поговорим о том, что такое игрофикация, как она применяется в разных бизнесах и какие преимущества можно извлечь из игры.

 

Эти и многие другие вопросы мы обсудим на бизнес-завтраке за чашечкой чая с интересными гостями. Поделимся опытом, погрузимся в реальные кейсы и вынесем много полезного в свою практику.

 

Организатор мероприятия команда ProAgile — мы помогаем создавать культуру Вашего бизнеса, повышать гибкость и эффективность. 

 
Адрес: г. Москва, ул. Щепкина 33, Бургер & Пицони.

Контакты: +7 (965) 251-25-41  Евгений

 
Ждем всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше