• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Солянка, 4, стр. 4

Мастер-класс: Энергия Лидера. Миф или реальность?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
19 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Солянка, 4, стр. 4

В бизнесе, как и в любом другом деле, успех в большой степени определяется тем, кто стоит у руля. И от того каким опытом, знаниями и какой энергией обладает этот человек, зависит успех предприятия. История бизнеса пестрит примерами, когда компании сходили с дистанции ровно в тот момент, когда лидеру банально не хватало энергии. И есть примеры, когда при внутренней энергии, рвении и убежденности в успехе руководителя команды, компании восставали из руин, пересобирались заново и «выстреливали» с новой силой. Перед нами возникает большое число вопросов и не всегда мы можем найти на них ответы и разобраться в причинах происходящего.

  • А сколько людей посещают мотивационные тренинги и все равно «не взлетают»?
  • Почему ни один start-up не «взлетит», если не будет энергии у всей команды, а главное у лидера?

  • А почему успешные на первый взгляд команды, разваливаются, как карточный домик, как только сменяется лидер?

  • Зачем многие успешные люди рано или поздно приходят к местам силы или «учителям» и какое знание они ищут и что пытаются понять?

 

Ни одна команда не дойдет до успешного воплощения своей мечты, если во главе нее не стоит «атомный реактор», человек, который заряжает всех уверенностью и энтузиазмом, который своим примером доказывает, что невозможное — это всего лишь удобная отговорка.

 

  • Что такое энергия лидера и почему она так важна для построения команды?

  • Как стать тем самым «капитаном» жизни и уметь вовремя наполнять себя энергией для завоевания новых вершин?

  • Как человек может получать энергию и что влияет на его энерго-ощущение?

  • Какими способами возможно увеличить энерго потенциал и как его сохранять на положительном уровне и не впадать в минус?

 

Эти и многие другие вопросы беспокоят большинство лидеров. И обо всем этом мы поговорим на живом мастер-классе с Еленой Грибковой — дипломированным психологом, гештальт-терапевтом, специалистом по работе с подсознанием и энергией.

 

Адрес: ул. Солянка: 4, стр. 4, антикафе Свой ключ

Стоимость участия: 500 руб., оплата на месте

По вопросам обращаться по телефону: +7 965 251-25-41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше